ASPI-4030S-100M-T
DigiKey-Teilenr.
535-12314-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-12314-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-12314-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-4030S-100M-T
Beschreibung
FIXED IND 10UH 1.5A 100 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.5 A 100mOhm Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASPI-4030S-100M-T Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,95A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
100mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
21MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)