ASPI-0630LR-1R0M-T15
DigiKey-Teilenr.
535-ASPI-0630LR-1R0M-T15TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASPI-0630LR-1R0M-T15CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASPI-0630LR-1R0M-T15DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-0630LR-1R0M-T15
Beschreibung
FIXED IND 1UH 12A 9 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 12 A 9mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
ASPI-0630LR-1R0M-T15 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
15A
DC-Widerstand (DCR)
9mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,262" (7,20mm x 6,65mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)