ASPI-0418FS-100M-T3
DigiKey-Teilenr.
535-10763-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-10763-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-10763-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-0418FS-100M-T3
Beschreibung
FIXED IND 10UH 1.2A 180 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.2 A 180mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
ASPI-0418FS-100M-T3 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,3A
DC-Widerstand (DCR)
180mOhm max.
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
25MHz
Betriebstemperatur
-25°C bis 120°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)