ASPI-0315FS-220M-T2
DigiKey-Teilenr.
535-10736-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-10736-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-10736-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-0315FS-220M-T2
Beschreibung
FIXED IND 22UH 570MA 598 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 570 mA 598mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASPI-0315FS-220M-T2 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
520mA
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
598mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
23MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 120°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)