ASMPH-0805-2R2M-T
DigiKey-Teilenr.
535-12272-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-12272-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-12272-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASMPH-0805-2R2M-T
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 900MA 200 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 900 mA 200mOhm 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASMPH-0805-2R2M-T Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
200mOhm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
40MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Mehrschichtig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
500mA