ASELJ-E-22.5792MHZ-L-R-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ASELJ-E-22.5792MHZ-L-R-T |
Beschreibung | XTAL OSC XO 22.5792 MHZ CMOS SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 22.5792 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ASELJ-E-22.5792MHZ-L-R-T Modelle |
Kategorie | Spannung - Versorgung 3,3V |
Herst. | Frequenzstabilität ±25ppm |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Versorgung (max.) 10mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Basisresonator | Gehäuse / Hülle 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Typ | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (3,2x2,5) |
Frequenz | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Funktion Aktivieren/Deaktivieren | Höhe - nach Einbau (max.) 0,043" (1,10mm) |