ASE-25.000MHZ-L-R-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASE-25.000MHZ-L-R-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASE-25.000MHZ-L-R-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASE-25.000MHZ-L-R-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASE-25.000MHZ-L-R-T
Beschreibung
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASE-25.000MHZ-L-R-T Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
13mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)