ASDLJ-E-45.1584MHZ-L-R-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASDLJ-E-45.1584MHZ-L-R-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASDLJ-E-45.1584MHZ-L-R-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASDLJ-E-45.1584MHZ-L-R-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASDLJ-E-45.1584MHZ-L-R-T
Beschreibung
XTAL OSC XO 45.1584 MHZ CMOS SMD
Detaillierte Beschreibung
45.1584 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Versorgung (max.)
10mA
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)