ASDLJ-E-22.5792MHZ-L-R-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASDLJ-E-22.5792MHZ-L-R-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASDLJ-E-22.5792MHZ-L-R-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASDLJ-E-22.5792MHZ-L-R-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASDLJ-E-22.5792MHZ-L-R-T
Beschreibung
XTAL OSC XO 22.5792 MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22.5792 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
10mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)