AISC-1008HQ-R10J-T
DigiKey-Teilenr.
535-12247-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-12247-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-12247-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AISC-1008HQ-R10J-T
Beschreibung
FIXED IND 100NH 1A 160 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 nH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1 A 160mOhm max. 1008 (2520 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AISC-1008HQ-R10J-T Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
160mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
62 bei 350MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
820MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
50 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1008 (2520 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,102" x 0,083" (2,60mm x 2,10mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,075" (1,90mm)