ADCV-S05R5SA105RB
DigiKey-Teilenr.
535-ADCV-S05R5SA105RB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADCV-S05R5SA105RB
Beschreibung
CAPACITOR 1F 5.5V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 F (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Axial, Becher - vertikal 15Ohm bei 1kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15Ohm bei 1kHz
Hersteller
Abracon LLC
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Axial, Becher - vertikal
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
1 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,736" (18,70mm)
Toleranz
0%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,815" (20,70mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C