TPL710F33-5TR
DigiKey-Teilenr.
5503-TPL710F33-5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5503-TPL710F33-5TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5503-TPL710F33-5TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPL710F33-5TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
TPL710F33-5TR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
30 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB bis 53dB (100Hz bis 1MHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Strombegrenzung
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,17V bei 200mA