929984-01-36-RK
DigiKey-Teilenr.
3M157430-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929984-01-36-RK
Beschreibung
CONN RCPT 36POS 0.1 TIN PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
36 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Zinn
EDA/CAD-Modelle
929984-01-36-RK Modelle
Isolationshöhe
0,150" (3,81mm)
Kontaktlänge - Pfosten
0,125" (3,18mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
1A
Nennspannung
1000V