929834-02-32-RK
DigiKey-Teilenr.
3M156864-32-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929834-02-32-RK
Beschreibung
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 32 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,235" (5,97mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,210" (5,33mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,545" (13,84mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 2518
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
Auf Lager: 719
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM