929500-01-01-RK
DigiKey-Teilenr.
929500E-01-01-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929500-01-01-RK
Beschreibung
CONN HEADER R/A 1POS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 1 positionen
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,295" (7,49mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Serie
Isolationshöhe
0,110" (2,79mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
200,0µin (5,08µm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Abschluss
Lötverbindung
Basis-Produktnummer
Befestigungstyp
Push-Pull
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 690
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
Auf Lager: 855
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM
Auf Lager: 452
CONN HEADER R/A 6POS 2.54MM