38104-0020-100FL
DigiKey-Teilenr.
3M12001-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
38104-0020-100FL
Beschreibung
CONN SELF MATING 4POS IDC 20AWG
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Positionen Rechteckig Selbstanpassend Steckverbinder IDC Gold 20AWG
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
38104-0020-100FL Modelle
Kategorie
Montagetyp
Frei hängend
Hersteller
3M
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Serie
Kabelabschluss
IDC
Verpackung
Lose im Beutel
Drahtart
Diskret oder Flachbandkabel
Status der Komponente
Aktiv
Drahtstärke
20AWG
Steckverbindertyp
Selbstanpassend
Merkmale
Geschlossenes Ende
Kontakttyp
Nicht festgelegt
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Positionen
4
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Raster
0,100" (2,54mm)