F9473PC-0.5-5
DigiKey-Teilenr.
1067-F9473PC-0.5-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F9473PC-0.5-5
Beschreibung
TAPE ADHSV TRNSFR CLR 1/2"X5YDS
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Haftmitteltransfer Band Acrylgewebe, 100MP Klebstoff Klar 0,50" (12,70mm) 1/2" X 15' (4,6m) 5 yds
Kategorie
Dicke - Rückfolie, Träger
0,0040" (4,0 mils, 0,102mm)
Hersteller
3M (TC)
Breite
0,50" (12,70mm) 1/2"
Serie
Länge
15' (4,6m) 5 yds
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Klar
Status der Komponente
Aktiv
Verwendung
Befestigung, Hochtemperaturanwendungen
Bandart
Haftmitteltransfer
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Klebstoff
Acrylgewebe, 100MP
Haltbarkeit
24 Monate
Rückenfolie, Träger
Polyüberzogener Kraftliner
Lager-/Kühltemperatur
60°F bis 80°F (16°C bis 27°C)
Dicke
0,0140" (14,0 mils, 0,356mm)
Basis-Produktnummer
Dicke - Klebeschicht
0,0100" (10,0 mils, 0,254mm)