LED-Indikatoren Q12-7P/Q12-7F
Die Indikatoren der Serie Q von APEM werden zudem mit sechs Spannungsversorgungsoptionen (6 VDC, 12 VDC, 24 VDC, 28 VDC, 110 VAC und 220 VAC) und sieben Gehäusegrößen (6 mm, 8 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 19 mm und 22 mm) angeboten, mit Fassungen in glänzendem Chrom, Schwarz oder Satingrau sowie Optionen wie einer kundenspezifischen Gravur, Unsichtbarkeit bis zur Aktivierung und Edelstahl-Blenden für ausgewählte Größen.