Index des produits > Optoélectronique > Diodes laser, modules

Résultats: 483
483 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Longueur d’onde
Annuler
Entrée de tension
Annuler
Courant nominal
Annuler
Puissance (Watts)
Annuler
Boîtier
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
483 Restants
Résultats par page
Page 1/20
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Longueur d’onde Entrée de tension Courant nominal Puissance (Watts) Boîtier
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD T-1 1.412 - Immédiatement Disponible: 1.412 € 4,68000 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm
-
20 mA 1,5 mW Rade diamètrel, 3 mm de diamètre (T-1)
TPGEW1S09H Datasheet TPGEW1S09H - Excelitas Technologies TPGEW1S09H-ND LASER DIODE 905NM 70W RADIAL 123 - Immédiatement Disponible: 123 € 35,56000 1 Minimum : 1 PGEW Actif 905 nm 12 V 30 A 70 W Radial
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HTR-ND LASER DIODE 905NM 70W 3LCC 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 16 semaines
€ 24,09172 1.000 Minimum : 1.000
-
Actif 905 nm 13,5 V 30 A 70 W 3-LCC
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HCT-ND LASER DIODE 905NM 70W 3LCC 1.699 - Immédiatement Disponible: 1.699 € 38,76000 1 Minimum : 1
-
Actif 905 nm 13,5 V 30 A 70 W 3-LCC
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD T-1 876 - Immédiatement Disponible: 876 € 4,77000 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm
-
20 mA 1,5 mW Rade diamètrel, 3 mm de diamètre (T-1)
OPV380 Datasheet OPV380 - TT Electronics/Optek Technology 365-1145-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD SIDE 165 - Immédiatement Disponible: 165 € 4,78000 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, vue latérale
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD SIDE 233 - Immédiatement Disponible: 233 € 5,06000 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, vue latérale
OPV322 Datasheet OPV322 - TT Electronics/Optek Technology 365-1887-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW PILL 201 - Immédiatement Disponible: 201 € 5,54000 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Boule
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE LINE 650NM 10MM DIA 945 - Immédiatement Disponible: 945 € 7,85000 1 Minimum : 1
-
Actif 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25 mA 5 mW Cylindrique (10 mm Diam)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 294 - Immédiatement Disponible: 294 € 10,77000 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5MW TO18 960 - Immédiatement Disponible: 960 € 10,98000 1 Minimum : 1
-
Actif 650 nm
-
20 mA 5 mW Radial, boîtier, 3 sortie (5,6 mm, TO-18)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 341 - Immédiatement Disponible: 341 € 11,26000 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 101 - Immédiatement Disponible: 101 € 12,55000 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
SPL PL90 Datasheet SPL PL90 - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3533-ND LASER DIODE 905NM 30W RADIAL 523 - Immédiatement Disponible: 523 € 16,65000 1 Minimum : 1
-
Actif 905 nm 5,3 V 40 A 30 W Radial, 5 mm de diamètre (T 1 3/4)
SPL PL90_3 Datasheet SPL PL90_3 - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3548-ND LASER DIODE 905NM 90W RAD 5.7MM 176 - Immédiatement Disponible: 176 € 22,00000 1 Minimum : 1
-
Actif 905 nm 8 ~ 11 V 40 A 90 W Radial, boîtier (5,7 mm)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW PANEL ST 127 - Immédiatement Disponible: 127 € 22,37000 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Montage sur panneau, ST Connecteurs
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER DIODE 655NM 5MW 10.4MM DIA 296 - Immédiatement Disponible: 296 € 32,32000 1 Minimum : 1
-
Actif 655 nm 3 V ~ 6 V 25 mA 5 mW Cylindrique (10,4 mm diam)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER DIODE 650NM 5MW 6.4MM DIA 263 - Immédiatement Disponible: 263 € 46,68000 1 Minimum : 1
-
Actif 650 nm
-
40 mA 5 mW Cylindrique (6,4 mm Diam)
D405-20 Datasheet D405-20 - US-Lasers Inc. 38-1034-ND LASER DIODE 405NM 20MW TO18 129 - Immédiatement Disponible: 129 € 40,39000 1 Minimum : 1
-
Actif 405 nm 5 V 75 mA 20 mW Radial, boîtier, 3 sortie (5,6 mm, TO-18)
PLPVQ 940A Datasheet PLPVQ 940A - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3613-2-ND
Nouveau produit
LASER DIODE 0 Disponible: 0 € 3,61639 2.500 Minimum : 2.500
-
Actif 940 nm 1,5 V ~ 2,5 V 750 mA 600 mW 2-SMD, sans plomb
PLPVQ 940A Datasheet PLPVQ 940A - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3613-1-ND
Nouveau produit
LASER DIODE 2.347 - Immédiatement Disponible: 2.347 € 8,43000 1 Minimum : 1
-
Actif 940 nm 1,5 V ~ 2,5 V 750 mA 600 mW 2-SMD, sans plomb
PLPVQ 940A Datasheet PLPVQ 940A - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3613-6-ND
Nouveau produit
LASER DIODE 2.347 - Immédiatement Disponible: 2.347 Digi-Reel® 1 Minimum : 1
-
Actif 940 nm 1,5 V ~ 2,5 V 750 mA 600 mW 2-SMD, sans plomb
NX7538BF-AA-AZ Datasheet NX7538BF-AA-AZ - CEL NX7538BF-AA-AZ-ND LASER DIODE 1550NM 80MW MODULE 35 - Immédiatement Disponible: 35 € 250,69000
-
-
En fin de cycle chez Digi-Key 1550 nm
-
400 mA 80 mW Module, 4 sorties, fibre monomode
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW PANEL ST 68 - Immédiatement Disponible: 68 € 22,10000 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Montage sur panneau, ST Connecteurs
OPV314 Datasheet OPV314 - TT Electronics/Optek Technology 365-1881-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW TO46 81 - Immédiatement Disponible: 81 € 14,49000 1 Minimum : 1
-
Actif 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Radial, boîtier, 3 Lead (5,4 mm, TO-46)
Résultats par page
Page 1/20
|< < 1 2 3 4 5 >|

22:38:54 12/10/2018