Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique - Adaptateurs

Résultats: 2.064
2.064 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type
Annuler
Convertit depuis (extrémité adaptateur)
Annuler
Convertit vers (extrémité adaptateur)
Annuler
Simplex/Duplex
Annuler
Mode
Annuler
Type de montage
Annuler
Matériau de boîtier
Annuler
Matériau de la bague
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Couleur
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
2.064 Restants
Résultats par page
Page 1/83
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type Convertit depuis (extrémité adaptateur) Convertit vers (extrémité adaptateur) Simplex/Duplex Mode Type de montage Matériau de boîtier Matériau de la bague Caractéristiques Couleur
   
1061131000 Datasheet 1061131000 - Molex WM14153-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 2.766 - Immédiatement Disponible: 2.766 € 2,51000 1 Minimum : 1 106113 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Métal Polymère Capuchon antipoussière Argent
1061101000 Datasheet 1061101000 - Molex WM14152-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 2.649 - Immédiatement Disponible: 2.649 € 5,29000 1 Minimum : 1 106110 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Métal Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex WM8679-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 5.076 - Immédiatement Disponible: 5.076 € 7,24000 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061241000 Datasheet 1061241000 - Molex WM8675-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 751 - Immédiatement Disponible: 751 € 9,25000 1 Minimum : 1 106124 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Simplex Mode unique Montage sur panneau à enclenchement Polymère Zircone
-
Bleu
EHLC2M Datasheet EHLC2M - Switchcraft Inc. SC1564-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 490 - Immédiatement Disponible: 490 € 14,73000 1 Minimum : 1 EHLC2 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, bride carré Polyoxyméthylène (POM) acétal Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière Beige
EHLC2 Datasheet EHLC2 - Switchcraft Inc. SC2062-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 231 - Immédiatement Disponible: 231 € 14,73000 1 Minimum : 1 EHLC2 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride carré Polyoxyméthylène (POM) acétal Zircone Capuchon antipoussière Bleu
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex WM3659-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 329 - Immédiatement Disponible: 329 € 15,29000 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1061270690 Datasheet 1061270690 - Molex WM11895-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 366 - Immédiatement Disponible: 366 € 17,48000 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière, shutter Argent
17-300240 Datasheet 17-300240 - Conec 626-1633-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 438 - Immédiatement Disponible: 438 € 17,76000 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Polyester Bronze phosphoreux
-
Noir
17-300230 Datasheet 17-300230 - Conec 626-1634-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 268 - Immédiatement Disponible: 268 € 18,68000 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polyester Céramique
-
Noir
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex WM8677-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 316 - Immédiatement Disponible: 316 € 18,85000 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Argent
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex WM8728-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 243 - Immédiatement Disponible: 243 € 21,00000 1 Minimum : 1 106116 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Métal Zircone Blindé, obturateur Argent
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex WM3657-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 668 - Immédiatement Disponible: 668 € 23,53000 1 Minimum : 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argent
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex WM4427-ND CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 977 - Immédiatement Disponible: 977 € 25,74000 1 Minimum : 1 106114 Actif Adaptateur Prise MPO Prise MPO Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression
-
Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argent
1061230400 Datasheet 1061230400 - Molex WM8759-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 1.070 - Immédiatement Disponible: 1.070 € 23,51000 1 Minimum : 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1061230500 Datasheet 1061230500 - Molex WM14938-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 1.234 - Immédiatement Disponible: 1.234 € 28,29000 1 Minimum : 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Polymère Céramique Capuchon antipoussière, blindé, shutter Bleu
FO-FC-FS(FC-A1)-STD Datasheet FO-FC-FS(FC-A1)-STD - JAE Electronics 670-1726-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 190 - Immédiatement Disponible: 190 € 38,79000 1 Minimum : 1 FO-FC Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau Acier inoxydable Céramique Levier Argent
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 4.091 - Immédiatement Disponible: 4.091 € 1,60000 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise POF Prise POF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Bleu
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 4.007 - Immédiatement Disponible: 4.007 € 1,60000 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise POF Prise POF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Gris
8119 Datasheet 8119 - 3M 3M156022-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 490 - Immédiatement Disponible: 490 € 4,40000 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Zinc Zircone, céramique
-
Argent
1061563000 Datasheet 1061563000 - Molex WM14162-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 481 - Immédiatement Disponible: 481 € 6,30000 1 Minimum : 1 106156 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière Argent
1061521000 Datasheet 1061521000 - Molex WM8678-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 76 - Immédiatement Disponible: 76 € 7,26000 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, traversée Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argent
8211-APC Datasheet 8211-APC - 3M 3M157399-ND APC ADAPT FC APC SM ANGL POL 852 - Immédiatement Disponible: 852 € 7,46000 1 Minimum : 1
*
Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1061121000 Datasheet 1061121000 - Molex WM17070-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 440 - Immédiatement Disponible: 440 € 7,14000 1 Minimum : 1 106112 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Métal Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière Argent
1061720000 Datasheet 1061720000 - Molex WM14164-ND CONN ADAPTER RCPT ST-FC SIMPLEX 712 - Immédiatement Disponible: 712 € 7,22000 1 Minimum : 1 106172 Actif Adaptateur Prise ST Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polymère Zircone
-
Argent
Résultats par page
Page 1/83
|< < 1 2 3 4 5 >|

08:09:59 2/18/2019