Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique - Adaptateurs

Résultats: 1.705
1.705 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type
Annuler
Convertit depuis (extrémité adaptateur)
Annuler
Convertit vers (extrémité adaptateur)
Annuler
Simplex/Duplex
Annuler
Mode
Annuler
Type de montage
Annuler
Matériau de boîtier
Annuler
Matériau de la bague
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Couleur
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
1.705 Restants
Résultats par page
Page 1/69
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type Convertit depuis (extrémité adaptateur) Convertit vers (extrémité adaptateur) Simplex/Duplex Mode Type de montage Matériau de boîtier Matériau de la bague Caractéristiques Couleur
   
1061101000 Datasheet 1061101000 - Molex, LLC WM14152-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 3.748 - Immédiatement Disponible: 3.748 € 5,35000 1 Minimum : 1 106110 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Métal Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex, LLC WM8679-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 3.585 - Immédiatement Disponible: 3.585 € 7,32000 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061241000 Datasheet 1061241000 - Molex, LLC WM8675-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 819 - Immédiatement Disponible: 819 € 9,35000 1 Minimum : 1 106124 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Simplex Mode unique Montage sur panneau à enclenchement Polymère Zircone
-
Bleu
1061522000 Datasheet 1061522000 - Molex, LLC WM14160-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 411 - Immédiatement Disponible: 411 € 12,31000 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride carré Polymère Céramique Angle poli, capuchon antipoussière Argent
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex, LLC WM3659-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 549 - Immédiatement Disponible: 549 € 15,46000 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
17-300230 Datasheet 17-300230 - Conec 626-1634-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 290 - Immédiatement Disponible: 290 € 18,89000 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polyester Céramique
-
Noir
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex, LLC WM8677-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 345 - Immédiatement Disponible: 345 € 19,06000 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Argent
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex, LLC WM8728-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 398 - Immédiatement Disponible: 398 € 21,23000 1 Minimum : 1 106116 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Métal Zircone Blindé, obturateur Argent
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex, LLC WM6359-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1.373 - Immédiatement Disponible: 1.373 € 21,47000 1 Minimum : 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé Argent
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex, LLC WM3657-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 822 - Immédiatement Disponible: 822 € 23,79000 1 Minimum : 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argent
1061141200 Datasheet 1061141200 - Molex, LLC WM14154-ND CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 690 - Immédiatement Disponible: 690 € 26,03000 1 Minimum : 1 106114 Actif Coupleur Prise MPO Prise MPO Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression
-
Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argent
1061230400 Datasheet 1061230400 - Molex, LLC WM8759-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 646 - Immédiatement Disponible: 646 € 23,78000 1 Minimum : 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1061230600 Datasheet 1061230600 - Molex, LLC WM6361-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 192 - Immédiatement Disponible: 192 € 28,61000 1 Minimum : 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride Polymère Céramique Incliné, Capuchon antipoussière, Blindé, obturateur Bleu
17-300390 Datasheet 17-300390 - Conec 626-1627-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 203 - Immédiatement Disponible: 203 € 34,80000 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Zinc moulé sous pression Bronze phosphoreux Capuchon de protection Argent
FO-FC-FS(FC-A1)-STD Datasheet FO-FC-FS(FC-A1)-STD - JAE Electronics 670-1726-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 190 - Immédiatement Disponible: 190 € 39,22000 1 Minimum : 1 FO-FC Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau Acier inoxydable Céramique Levier Argent
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 6.035 - Immédiatement Disponible: 6.035 € 1,62000 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise POF Prise POF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Bleu
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 4.852 - Immédiatement Disponible: 4.852 € 1,62000 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise POF Prise POF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Gris
1061131000 Datasheet 1061131000 - Molex, LLC WM14153-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 3.763 - Immédiatement Disponible: 3.763 € 2,54000 1 Minimum : 1 106113 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Métal Polymère Capuchon antipoussière Argent
8119 Datasheet 8119 - 3M 3M156022-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 126 - Immédiatement Disponible: 126 € 4,44000 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Zinc Zircone, céramique
-
Argent
1061521000 Datasheet 1061521000 - Molex, LLC WM8678-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 706 - Immédiatement Disponible: 706 € 7,34000 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, traversée Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061613000 Datasheet 1061613000 - Molex, LLC WM3660-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 819 - Immédiatement Disponible: 819 € 7,46000 1 Minimum : 1 106161 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière, shutter Vert
1061720000 Datasheet 1061720000 - Molex, LLC WM14164-ND CONN ADAPTER RCPT ST-FC SIMPLEX 782 - Immédiatement Disponible: 782 € 7,30000 1 Minimum : 1 106172 Actif Adaptateur Prise ST Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polymère Zircone
-
Argent
1061520100 Datasheet 1061520100 - Molex, LLC WM14159-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 301 - Immédiatement Disponible: 301 € 8,17000 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride carré Polymère Zircone Capuchon antipoussière Argent
HSCF-2A-D(P) Datasheet HSCF-2A-D(P) - Hirose Electric Co Ltd H2497-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC DUPLEX 146 - Immédiatement Disponible: 146 € 8,57000 1 Minimum : 1 HSC Actif Coupleur Prise SC Prise SC Duplex
-
Montage sur panneau, bride ; encliquetable Résine synthétique Zircone Capuchon antipoussière Bleu
1061613500 Datasheet 1061613500 - Molex, LLC WM3661-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 748 - Immédiatement Disponible: 748 € 9,84000 1 Minimum : 1 106161 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Angle poli, capuchon antipoussière, shutter Vert
Résultats par page
Page 1/69
|< < 1 2 3 4 5 >|

09:04:52 12/10/2018