Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique - Adaptateurs

Résultats: 2.111
2.111 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type
Annuler
Convertit depuis (extrémité adaptateur)
Annuler
Convertit vers (extrémité adaptateur)
Annuler
Simplex/Duplex
Annuler
Mode
Annuler
Type de montage
Annuler
Matériau diélectrique
Annuler
Matériau de la bague
Annuler
Caractéristiques
Annuler
Couleur
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
2.111 Restants
Résultats par page
Page 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type Convertit depuis (extrémité adaptateur) Convertit vers (extrémité adaptateur) Simplex/Duplex Mode Type de montage Matériau diélectrique Matériau de la bague Caractéristiques Couleur
   
1061131000 Datasheet 1061131000 - Molex WM14153-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 2.000 - Immédiatement Disponible: 2.000 € 2,54000 1 Minimum : 1 106113 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Métal polymère Capuchon anti poussière Argenté
1061101000 Datasheet 1061101000 - Molex WM14152-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 2.142 - Immédiatement Disponible: 2.142 € 5,34000 1 Minimum : 1 106110 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Métal Céramique Capuchon anti poussière Argenté
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex WM8679-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 2.143 - Immédiatement Disponible: 2.143 € 7,85000 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée polymère Céramique Capuchon anti poussière Argenté
1061521000 Datasheet 1061521000 - Molex WM8678-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 383 - Immédiatement Disponible: 383 € 7,32000 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, traversée polymère Céramique Capuchon anti poussière Argenté
1061261400 Datasheet 1061261400 - Molex WM8676-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 469 - Immédiatement Disponible: 469 € 13,36000 1 Minimum : 1 106126 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Capuchon anti poussière Bleu
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex WM3659-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 350 - Immédiatement Disponible: 350 € 15,44000 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1061270690 Datasheet 1061270690 - Molex WM11895-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 354 - Immédiatement Disponible: 354 € 18,92000 1 Minimum : 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière, shutter Argenté
17-300240 Datasheet 17-300240 - Conec 626-1633-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 292 - Immédiatement Disponible: 292 € 17,92000 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Polyester Bronze phosphoreux
-
Noir
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex WM6359-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 2.362 - Immédiatement Disponible: 2.362 € 21,43000 1 Minimum : 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé Argenté
1061230400 Datasheet 1061230400 - Molex WM8759-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 778 - Immédiatement Disponible: 778 € 23,73000 1 Minimum : 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1060590200 Datasheet 1060590200 - Molex WM12824-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 121 - Immédiatement Disponible: 121 € 24,46000 1 Minimum : 1 106059 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée polymère Métal Capuchon de protection Beige
1061152110 Datasheet 1061152110 - Molex WM20685-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 184 - Immédiatement Disponible: 184 € 24,91000 1 Minimum : 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argenté
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex WM4427-ND CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 833 - Immédiatement Disponible: 833 € 28,31000 1 Minimum : 1 106114 Actif Adaptateur PriseMPO PriseMPO Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression
-
Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argenté
1061230500 Datasheet 1061230500 - Molex WM14938-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 824 - Immédiatement Disponible: 824 € 28,55000 1 Minimum : 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement polymère Céramique Capuchon antipoussière, blindé, shutter Bleu
17-300390 Datasheet 17-300390 - Conec 626-1627-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 113 - Immédiatement Disponible: 113 € 34,74000 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Zinc moulé sous pression Bronze phosphoreux Capuchon de protection Argenté
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND
CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 2.825 - Immédiatement Disponible: 2.825 € 1,62000 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise poF Prise poF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Bleu
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 2.263 - Immédiatement Disponible: 2.263 € 1,62000 1 Minimum : 1
-
Actif Coupleur Prise poF Prise poF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Gris
1061563000 Datasheet 1061563000 - Molex WM14162-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 360 - Immédiatement Disponible: 360 € 6,36000 1 Minimum : 1 106156 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée polymère Bronze phosphoreux Capuchon anti poussière Argenté
1061121000 Datasheet 1061121000 - Molex WM17070-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 234 - Immédiatement Disponible: 234 € 7,20000 1 Minimum : 1 106112 Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Métal Bronze phosphoreux Capuchon anti poussière Argenté
1061561000 Datasheet 1061561000 - Molex WM14161-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 200 - Immédiatement Disponible: 200 € 7,32000 1 Minimum : 1 106156 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, traversée polymère Bronze phosphoreux Capuchon anti poussière Argenté
1061613000 Datasheet 1061613000 - Molex WM3660-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 232 - Immédiatement Disponible: 232 € 7,45000 1 Minimum : 1 106161 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière, shutter Vert
1061520100 Datasheet 1061520100 - Molex WM14159-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 400 - Immédiatement Disponible: 400 € 8,16000 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride carré polymère Zircone Capuchon anti poussière Argenté
1061700550 Datasheet 1061700550 - Molex WM14163-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 151 - Immédiatement Disponible: 151 € 8,67000 1 Minimum : 1 106170 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique Montage sur panneau à enclenchement polymère Céramique Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1061241000 Datasheet 1061241000 - Molex WM8675-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 481 - Immédiatement Disponible: 481 € 9,61000 1 Minimum : 1 106124 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Simplex Mode unique Montage sur panneau à enclenchement polymère Zircone
-
Bleu
1061520000 Datasheet 1061520000 - Molex WM14158-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 998 - Immédiatement Disponible: 998 € 13,48000 1 Minimum : 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride carré polymère Céramique Capuchon anti poussière Argenté
Résultats par page
Page 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|

15:38:42 7/19/2019