Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique - Accessoires

Résultats: 438
438 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type d’accessoire
Annuler
Destiné à être utilisé avec les produits correspondants
Annuler
Spécifications
Annuler
Matériau
Annuler
Couleur
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
438 Restants
Résultats par page
Page 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type d’accessoire Destiné à être utilisé avec les produits correspondants Spécifications Matériau Couleur
   
FO-FC-RS-A1-R Datasheet FO-FC-RS-A1-R - JAE Electronics 670-2090-ND PANEL MOUNT FRAME FOR FO/FC CONN 975 - Immédiatement Disponible: 975 € 18,12000 1 Minimum : 1 FO-FC Actif Châssis de montage sur panneau Connecteurs FO-FC
-
Alliage de cuivre
-
1060520010 Datasheet 1060520010 - Molex WM9496-ND LOOPBACK FOR LC CONNECTORS 468 - Immédiatement Disponible: 468 € 34,80000 1 Minimum : 1 106052 Actif Rebouclage Connecteurs LC Multi-mode, Simplex
-
Beige
1060051602 Datasheet 1060051602 - Molex WM14148-ND LOOPBACK FOR MTP CONNECTORS 28 - Immédiatement Disponible: 28 € 128,28000 1 Minimum : 1 106005 Actif Rebouclage Connecteurs MTP Multi-mode, Canal 24
-
-
-
2226880-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A121980-ND CONNECTOR KIT, RCPT, BACKPLANE, 44 - Immédiatement Disponible: 44 € 432,74000 1 Minimum : 1
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,4 Prise, Fond de panier
-
Argent
2000973-1 Datasheet 2000973-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A118892-ND RCPT BACKPLANE MT V66.1 37 - Immédiatement Disponible: 37 € 532,46000 1 Minimum : 1
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,1 Prise, Fond de panier Alliage d’aluminium Argent
EFA02-03-002 Datasheet EFA02-03-002 - Essentra Components RPC1170-ND DUST CAP FOR FC ADAPTERS 5.429 - Immédiatement Disponible: 5.429 € 0,80000 1 Minimum : 1
-
Actif Capuchon antipoussière FC adaptateurs
-
Polyéthylène (PE) Noir
1918177-1 Datasheet 1918177-1 - TE Connectivity AMP Connectors 1918177-1-ND PROTECTIVE CAP FOR LC ODVA CONN 200 - Immédiatement Disponible: 200 € 5,25000 1 Minimum : 1
-
Actif capuchon de protection Connecteurs compatibles LC ODVA
-
Polyester Noir
17-300050 Datasheet 17-300050 - Conec 626-1636-ND PROTECTIVE CAP FOR LC CONNECTORS 327 - Immédiatement Disponible: 327 € 6,61000 1 Minimum : 1
-
Actif capuchon de protection Connecteurs LC Duplex Polyester Noir
1060051100 Datasheet 1060051100 - Molex WM14147-ND LOOPBACK FOR MTP CONNECTORS 73 - Immédiatement Disponible: 73 € 101,05000 1 Minimum : 1 106005 Actif Rebouclage Connecteurs MTP Multi-mode, Canal 12
-
-
A-FB-CAP-WFBPFLA-1 Datasheet A-FB-CAP-WFBPFLA-1 - Assmann WSW Components AE10634-ND LOCKING CAP FOR LC ADAPTERS 703 - Immédiatement Disponible: 703 € 6,81000 1 Minimum : 1
-
Actif Capuchon (couvercle), verrouillage LC adaptateurs Verrou à baïonnette Polyphénylène oxydé (PPO) Noir
2061953-2 Datasheet 2061953-2 - TE Connectivity AMP Connectors A124368-ND FULLAXS MINI BULKHEAD CAP 187 - Immédiatement Disponible: 187 € 10,75000 1 Minimum : 1 FullAXS Mini Actif Capuchon (couvercle) Coupleurs Traversée
-
Noir
HFBR-4525Z Datasheet HFBR-4525Z - Broadcom Limited 516-2078-ND CRIMP RING FOR HFBR 1=1000PCS 56 - Immédiatement Disponible: 56 € 98,64000 1 Minimum : 1 HFBR Actif Anneau à sertir Connecteurs série HFBR Simplex
-
Argent
228046-1 Datasheet 228046-1 - TE Connectivity AMP Connectors A20131-ND RETENTION CLIP FOR OPTIMATE DNP 15.971 - Immédiatement Disponible: 15.971 € 0,43000 1 Minimum : 1 OPTIMATE Actif Attache de retenue Connecteurs DNP OPTIMATE
-
-
-
1060730021 Datasheet 1060730021 - Molex WM6358-ND ALIGNMENT RING CONN FIBER OPTIC 800 - Immédiatement Disponible: 800 € 5,12000 1 Minimum : 1 SnapMate 106073 Actif Anneau d'alignement
-
-
Zircone Noir
1060590020 Datasheet 1060590020 - Molex WM14925-ND DUST/PULLING CAP W/TETHER 163 - Immédiatement Disponible: 163 € 9,96000 1 Minimum : 1 106059 Actif Capuchon antipoussière, à tirer
-
Fil de retenue
-
-
2061926-1 Datasheet 2061926-1 - TE Connectivity AMP Connectors A124366-ND FULLFLEX500 MINI FIELD INSTALL K 32 - Immédiatement Disponible: 32 € 85,46000 1 Minimum : 1 FullAXS Mini Actif Coupleur Cadres à montage sur panneau Presse-étoupe, joint, droit, 19,69po (500mm) de longueur
-
Noir
EFA02-14-001 Datasheet EFA02-14-001 - Essentra Components RPC3907-ND DUST CAP FOR SC ADAPTERS 1.894 - Immédiatement Disponible: 1.894 € 1,08000 1 Minimum : 1
-
Actif Capuchon antipoussière SC adaptateurs
-
Élastomère thermoplastique (TPE) Noir
FSCCLIP-L Datasheet FSCCLIP-L - Panduit Corp 298-16246-ND
ACCY SC CONN DULP CLIP 250 - Immédiatement Disponible: 250 € 1,77000 1 Minimum : 1
-
Actif Pince Connecteurs SC Duplex Plastique Noir
EFA02-14-ASS Datasheet EFA02-14-ASS - Essentra Components RPC3908-ND DUST CAP FOR SC ADAPTERS 250 - Immédiatement Disponible: 250 € 11,17000 1 Minimum : 1
-
Actif Capuchon antipoussière SC adaptateurs Chaîne Acier inoxydable Argent
1588908-2 Datasheet 1588908-2 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A142579-ND FERRULE KIT FOR PBJ 125U CABLE 164 - Immédiatement Disponible: 164 € 12,20000 1 Minimum : 1 Pro Beam Jr Actif Kit de virole Câble fibre optique Pro Beam Jr 125 microns Mode unique
-
-
1515740-1 Datasheet 1515740-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A139019-ND INSERT ASSY FOR PRO BEAM JR CONN 609 - Immédiatement Disponible: 609 € 258,10000 1 Minimum : 1 Pro Beam Jr Actif Ensemble d’insert Connecteurs Jr Pro Beam 4 canaux, longueur d’onde 1310nm
-
-
-
2226881-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A121981-ND CONNECTOR KIT, PLUG-IN MODULE, M 13 - Immédiatement Disponible: 13 € 416,44000 1 Minimum : 1
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,4 Fiche, Fond de panier
-
Argent
FDME8RG Datasheet FDME8RG - Panduit Corp 298-12664-ND INDUSTRIALNET 8-PORT DIN RAIL F 12 - Immédiatement Disponible: 12 € 99,35000 1 Minimum : 1
-
Actif Boîtier Connecteurs LC et SC Rail DIN Thermoplastique
-
1060520040 Datasheet 1060520040 - Molex WM14149-ND LOOPBACK FOR LC CONNECTORS 29 - Immédiatement Disponible: 29 € 34,80000 1 Minimum : 1 106052 Actif Rebouclage Connecteurs LC Multi-mode, Simplex
-
-
FFS.F2.BB2.LCE30 Datasheet FFS.F2.BB2.LCE30 - LEMO 1124-1152-ND CONTACT MALE F2 FIBER OPTIC 22 - Immédiatement Disponible: 22 € 39,30000 1 Minimum : 1 F2 Actif Contact
-
Diamètre de gaine 125µm Céramique
-
Résultats par page
Page 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|

12:20:11 3/20/2019