Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique - Accessoires

Résultats: 416
416 Restants
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type d’accessoire
Annuler
Destiné à être utilisé avec les produits correspondants
Annuler
Spécifications
Annuler
Matériau
Annuler
Couleur
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
416 Restants
Résultats par page
Page 1/17
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type d’accessoire Destiné à être utilisé avec les produits correspondants Spécifications Matériau Couleur
   
FO-FC-RS-A1-R Datasheet FO-FC-RS-A1-R - JAE Electronics 670-2090-ND PANEL MOUNT FRAME FOR FO/FC CONN 1.094 - Immédiatement Disponible: 1.094 € 18,12000 1 Minimum : 1 FO-FC Actif Châssis de montage sur panneau Connecteurs FO-FC
-
Alliage de cuivre
-
1060520010 Datasheet 1060520010 - Molex, LLC WM9496-ND LOOPBACK FOR LC CONNECTORS 477 - Immédiatement Disponible: 477 € 34,79000 1 Minimum : 1 106052 Actif Rebouclage Connecteurs LC Multi-mode, Simplex
-
Beige
-
2226880-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A121980-ND CONNECTOR KIT, RCPT, BACKPLANE, 30 - Immédiatement Disponible: 30 € 432,59000 1 Minimum : 1
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,4 Prise, Fond de panier
-
Argent
2000973-1 Datasheet 2000973-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A118892-ND RCPT BACKPLANE MT V66.1 38 - Immédiatement Disponible: 38 € 532,27000 1 Minimum : 1
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,1 Prise, Fond de panier Alliage d’aluminium Argent
EFA02-03-002 Datasheet EFA02-03-002 - Essentra Components RPC1170-ND DUST CAP FOR FC ADAPTERS 1.424 - Immédiatement Disponible: 1.424 € 0,80000 1 Minimum : 1
-
Actif Capuchon antipoussière FC adaptateurs
-
Polyéthylène (PE) Noir
17-300050 Datasheet 17-300050 - Conec 626-1636-ND PROTECTIVE CAP FOR LC CONNECTORS 226 - Immédiatement Disponible: 226 € 6,61000 1 Minimum : 1
-
Actif capuchon de protection Connecteurs LC Duplex Polyester Noir
HFBR-4525Z Datasheet HFBR-4525Z - Broadcom Limited 516-2078-ND CRIMP RING FOR HFBR 1=1000PCS 59 - Immédiatement Disponible: 59 € 98,61000 1 Minimum : 1 HFBR Actif Anneau à sertir Connecteurs série HFBR Simplex
-
Argent
1918177-1 Datasheet 1918177-1 - TE Connectivity AMP Connectors 1918177-1-ND PROTECTIVE CAP FOR LC ODVA CONN 390 - Immédiatement Disponible: 390 € 5,25000 1 Minimum : 1
-
Actif capuchon de protection Connecteurs compatibles LC ODVA
-
Polyester Noir
A-FB-CAP-WFBPFLA-1 Datasheet A-FB-CAP-WFBPFLA-1 - Assmann WSW Components AE10634-ND LOCKING CAP FOR LC ADAPTERS 793 - Immédiatement Disponible: 793 € 6,80000 1 Minimum : 1
-
Actif Capuchon (couvercle), verrouillage LC adaptateurs Verrou à baïonnette Polyphénylène oxydé (PPO) Noir
228046-1 Datasheet 228046-1 - TE Connectivity AMP Connectors A20131-ND RETENTION CLIP FOR OPTIMATE DNP 15.966 - Immédiatement Disponible: 15.966 € 0,43000 1 Minimum : 1 OPTIMATE Actif Attache de retenue Connecteurs DNP OPTIMATE
-
-
-
1060590020 Datasheet 1060590020 - Molex, LLC WM14925-ND DUST/PULLING CAP W/TETHER 199 - Immédiatement Disponible: 199 € 9,96000 1 Minimum : 1 106059 Actif Capuchon antipoussière, à tirer
-
Fil de retenue
-
-
2061926-1 Datasheet 2061926-1 - TE Connectivity AMP Connectors A124366-ND FULLFLEX500 MINI FIELD INSTALL K 32 - Immédiatement Disponible: 32 € 85,43000 1 Minimum : 1 FullAXS Mini Actif Coupleur Cadres à montage sur panneau Presse-étoupe, joint, droit, 19,69po (500mm) de longueur
-
Noir
EFA02-14-001 Datasheet EFA02-14-001 - Essentra Components RPC3907-ND DUST CAP FOR SC ADAPTERS 1.588 - Immédiatement Disponible: 1.588 € 1,08000 1 Minimum : 1
-
Actif Capuchon antipoussière SC adaptateurs
-
Élastomère thermoplastique (TPE) Noir
FSCCLIP-L Datasheet FSCCLIP-L - Panduit Corp 298-16246-ND
ACCY SC CONN DULP CLIP 250 - Immédiatement Disponible: 250 € 1,71000 1 Minimum : 1
-
Actif Pince Connecteurs SC Duplex Plastique Noir
1060730021 Datasheet 1060730021 - Molex, LLC WM6358-ND ALIGNMENT RING CONN FIBER OPTIC 800 - Immédiatement Disponible: 800 € 5,12000 1 Minimum : 1 SnapMate 106073 Actif Anneau d'alignement
-
-
Zircone Noir
EFA02-14-ASS Datasheet EFA02-14-ASS - Essentra Components RPC3908-ND DUST CAP FOR SC ADAPTERS 240 - Immédiatement Disponible: 240 € 11,17000 1 Minimum : 1
-
Actif Capuchon antipoussière SC adaptateurs Chaîne Acier inoxydable Argent
1515740-1 Datasheet 1515740-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A139019-ND INSERT ASSY FOR PRO BEAM JR CONN 260 - Immédiatement Disponible: 260 € 250,49000 1 Minimum : 1 Pro Beam Jr Actif Ensemble d’insert Connecteurs Jr Pro Beam 4 canaux, longueur d’onde 1 310 nm
-
-
-
2226881-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A121981-ND CONNECTOR KIT, PLUG-IN MODULE, M 20 - Immédiatement Disponible: 20 € 416,30000 1 Minimum : 1
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,4 Fiche, Fond de panier
-
Argent
2061953-2 Datasheet 2061953-2 - TE Connectivity AMP Connectors A124368-ND FULLAXS MINI BULKHEAD CAP 0 Disponible: 0
Délai d'approvisionnement standard 15 semaines
€ 10,75000 1 Minimum : 1 FullAXS Mini Actif Capuchon (couvercle) Coupleurs Traversée
-
Noir
1060051602 Datasheet 1060051602 - Molex, LLC WM14148-ND LOOPBACK FOR MTP CONNECTORS 23 - Immédiatement Disponible: 23 € 128,24000 1 Minimum : 1 106005 Actif Rebouclage Connecteurs MTP Multi-mode, Canal 24
-
-
FFS.F2.BB2.LCE30 Datasheet FFS.F2.BB2.LCE30 - LEMO 1124-1152-ND CONTACT MALE F2 FIBER OPTIC 22 - Immédiatement Disponible: 22 € 39,29000 1 Minimum : 1 F2 Actif Contact
-
Diamètre de gaine 125 µm Céramique
-
2061973-1 Datasheet 2061973-1 - TE Connectivity AMP Connectors A124365-ND FULLPROOF140 MINI FIELD INSTALL 62 - Immédiatement Disponible: 62 € 57,09000 1 Minimum : 1 FullAXS Mini Actif Coupleur Cadres à montage sur panneau Presse-étoupe, joint
-
Noir
1060520040 Datasheet 1060520040 - Molex, LLC WM14149-ND LOOPBACK FOR LC CONNECTORS 29 - Immédiatement Disponible: 29 € 34,79000 1 Minimum : 1 106052 Actif Rebouclage Connecteurs LC Multi-mode, Simplex
-
-
2000974-1 Datasheet 2000974-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A118893-ND PLUG MODULE CARD MT V66.1 2 - Immédiatement Disponible: 2 € 492,24000 1 Minimum : 1
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,1 Fiche, Fond de panier Alliage d’aluminium Argent
EFA02-03-004 Datasheet EFA02-03-004 - Essentra Components RPC3063-ND DUST CAP FOR FC ADAPTERS 900 - Immédiatement Disponible: 900 € 0,80000 1 Minimum : 1
-
Actif Capuchon antipoussière FC adaptateurs
-
Polyéthylène (PE) Blanc
Résultats par page
Page 1/17
|< < 1 2 3 4 5 >|

17:34:46 11/20/2018