Index des produits > Connecteurs, interconnexions > Connecteurs fibre optique - Accessoires

Résultats: 436
436 Restants
Options de filtre :
Fabricant
Annuler
Série
Annuler
Statut de la pièce
Annuler
Type d’accessoire
Annuler
Destiné à être utilisé avec les produits correspondants
Annuler
Spécifications
Annuler
Matériau
Annuler
Couleur
Annuler
Plus de filtres
Moins de filtres
Trier les résultats par :
Afficher les prix pour : ?
  • État du stock
  • Supports disponibles
  • Environnemental
436 Restants
Résultats par page
Page 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type d’accessoire Destiné à être utilisé avec les produits correspondants Spécifications Matériau Couleur
   
FO-FC-RS-A1-R Datasheet FO-FC-RS-A1-R - JAE Electronics 670-2090-ND PANEL MOUNT FRAME FOR FO/FC CONN 1.021 - Immédiatement Disponible: 1.021 € 18,01000 1 Minimum : 1 FO-FC Actif Châssis de montage sur panneau Connecteurs FO-FC
-
Alliage de cuivre
-
1060520010 Datasheet 1060520010 - Molex, LLC WM9496-ND LOOPBACK FOR LC CONNECTORS 477 - Immédiatement Disponible: 477 € 34,58000 1 Minimum : 1 106052 Actif Rebouclage Connecteurs LC Multi-mode, Simplex
-
Beige
1060051602 Datasheet 1060051602 - Molex, LLC WM14148-ND LOOPBACK FOR MTP CONNECTORS 40 - Immédiatement Disponible: 40 € 127,45000 1 Minimum : 1 106005 Actif Rebouclage Connecteurs MTP Multi-mode, Canal 24
-
-
2000973-1 Datasheet 2000973-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A118892-ND RCPT BACKPLANE MT V66.1 38 - Immédiatement Disponible: 38 € 528,99000 1 Minimum : 1
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,1 Prise, Fond de panier Alliage d’aluminium Argent
EFA02-03-002 Datasheet EFA02-03-002 - Essentra Components RPC1170-ND DUST CAP FOR FC ADAPTERS 5.782 - Immédiatement Disponible: 5.782 € 0,80000 1 Minimum : 1
-
Actif Capuchon antipoussière FC adaptateurs
-
Polyéthylène (PE) Noir
1918177-1 Datasheet 1918177-1 - TE Connectivity AMP Connectors 1918177-1-ND PROTECTIVE CAP FOR LC ODVA CONN 358 - Immédiatement Disponible: 358 € 5,21000 1 Minimum : 1
-
Actif capuchon de protection Connecteurs compatibles LC ODVA
-
Polyester Noir
17-300050 Datasheet 17-300050 - Conec 626-1636-ND PROTECTIVE CAP FOR LC CONNECTORS 330 - Immédiatement Disponible: 330 € 6,57000 1 Minimum : 1
-
Actif capuchon de protection Connecteurs LC Duplex Polyester Noir
A-FB-CAP-WFBPFLA-1 Datasheet A-FB-CAP-WFBPFLA-1 - Assmann WSW Components AE10634-ND LOCKING CAP FOR LC ADAPTERS 793 - Immédiatement Disponible: 793 € 6,76000 1 Minimum : 1
-
Actif Capuchon (couvercle), verrouillage LC adaptateurs Verrou à baïonnette Polyphénylène oxydé (PPO) Noir
2061953-2 Datasheet 2061953-2 - TE Connectivity AMP Connectors A124368-ND FULLAXS MINI BULKHEAD CAP 199 - Immédiatement Disponible: 199 € 10,68000 1 Minimum : 1 FullAXS Mini Actif Capuchon (couvercle) Coupleurs Traversée
-
Noir
HFBR-4525Z Datasheet HFBR-4525Z - Broadcom Limited 516-2078-ND CRIMP RING FOR HFBR 1=1000PCS 59 - Immédiatement Disponible: 59 € 98,00000 1 Minimum : 1 HFBR Actif Anneau à sertir Connecteurs série HFBR Simplex
-
Argent
FDME8RG Datasheet FDME8RG - Panduit Corp 298-12664-ND INDUSTRIALNET 8-PORT DIN RAIL F 27 - Immédiatement Disponible: 27 € 98,70000 1 Minimum : 1
-
Actif Boîtier Connecteurs LC et SC Rail DIN Thermoplastique
-
228046-1 Datasheet 228046-1 - TE Connectivity AMP Connectors A20131-ND RETENTION CLIP FOR OPTIMATE DNP 15.971 - Immédiatement Disponible: 15.971 € 0,43000 1 Minimum : 1 OPTIMATE Actif Attache de retenue Connecteurs DNP OPTIMATE
-
-
-
1060730021 Datasheet 1060730021 - Molex, LLC WM6358-ND ALIGNMENT RING CONN FIBER OPTIC 800 - Immédiatement Disponible: 800 € 5,08000 1 Minimum : 1 SnapMate 106073 Actif Anneau d'alignement
-
-
Zircone Noir
1060590020 Datasheet 1060590020 - Molex, LLC WM14925-ND DUST/PULLING CAP W/TETHER 198 - Immédiatement Disponible: 198 € 9,90000 1 Minimum : 1 106059 Actif Capuchon antipoussière, à tirer
-
Fil de retenue
-
-
2061926-1 Datasheet 2061926-1 - TE Connectivity AMP Connectors A124366-ND FULLFLEX500 MINI FIELD INSTALL K 32 - Immédiatement Disponible: 32 € 84,90000 1 Minimum : 1 FullAXS Mini Actif Coupleur Cadres à montage sur panneau Presse-étoupe, joint, droit, 19,69po (500mm) de longueur
-
Noir
EFA02-14-001 Datasheet EFA02-14-001 - Essentra Components RPC3907-ND DUST CAP FOR SC ADAPTERS 1.388 - Immédiatement Disponible: 1.388 € 1,08000 1 Minimum : 1
-
Actif Capuchon antipoussière SC adaptateurs
-
Élastomère thermoplastique (TPE) Noir
FSCCLIP-L Datasheet FSCCLIP-L - Panduit Corp 298-16246-ND
ACCY SC CONN DULP CLIP 250 - Immédiatement Disponible: 250 € 1,76000 1 Minimum : 1
-
Actif Pince Connecteurs SC Duplex Plastique Noir
1515740-1 Datasheet 1515740-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A139019-ND INSERT ASSY FOR PRO BEAM JR CONN 609 - Immédiatement Disponible: 609 € 256,42000 1 Minimum : 1 Pro Beam Jr Actif Ensemble d’insert Connecteurs Jr Pro Beam 4 canaux, longueur d’onde 1 310 nm
-
-
-
2226881-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A121981-ND CONNECTOR KIT, PLUG-IN MODULE, M 17 - Immédiatement Disponible: 17 € 413,73000 1 Minimum : 1
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,4 Fiche, Fond de panier
-
Argent
-
2226880-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A121980-ND CONNECTOR KIT, RCPT, BACKPLANE, 24 - Immédiatement Disponible: 24 € 429,92000 1 Minimum : 1
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,4 Prise, Fond de panier
-
Argent
2061981-1 Datasheet 2061981-1 - TE Connectivity AMP Connectors A124367-ND FULLAXS MINI BULKHEAD 80 - Immédiatement Disponible: 80 € 16,71000 1 Minimum : 1 FullAXS Mini Actif Châssis de montage sur panneau Connecteurs duplex LC Traversée, torique, joint
-
Argent
FFS.F2.BB2.LCE30 Datasheet FFS.F2.BB2.LCE30 - LEMO 1124-1152-ND CONTACT MALE F2 FIBER OPTIC 22 - Immédiatement Disponible: 22 € 39,04000 1 Minimum : 1 F2 Actif Contact
-
Diamètre de gaine 125 µm Céramique
-
2061973-1 Datasheet 2061973-1 - TE Connectivity AMP Connectors A124365-ND FULLPROOF140 MINI FIELD INSTALL 45 - Immédiatement Disponible: 45 € 56,74000 1 Minimum : 1 FullAXS Mini Actif Coupleur Cadres à montage sur panneau Presse-étoupe, joint
-
Noir
1060520040 Datasheet 1060520040 - Molex, LLC WM14149-ND LOOPBACK FOR LC CONNECTORS 29 - Immédiatement Disponible: 29 € 34,58000 1 Minimum : 1 106052 Actif Rebouclage Connecteurs LC Multi-mode, Simplex
-
-
2000974-1 Datasheet 2000974-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A118893-ND PLUG MODULE CARD MT V66.1 11 - Immédiatement Disponible: 11 € 489,20000 1 Minimum : 1
-
Actif Support Ferrules MT multimodes Vita 66,1 Fiche, Fond de panier Alliage d’aluminium Argent
Résultats par page
Page 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|

12:11:08 1/16/2019