EUR | USD
Produktverzeichnis > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 1.877
1.877 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Datenrate
Auswahl aufheben
Wellenlänge
Auswahl aufheben
Anwendungen
Auswahl aufheben
Spannung - Versorgung
Auswahl aufheben
Steckverbindertyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
1.877 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/76
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannung - Versorgung Steckverbindertyp Montagetyp
   
AFBR-59F1Z Datasheet AFBR-59F1Z - Broadcom Limited 516-3618-ND AFBR-59F1Z TXRX LVPECL CLAMP 842 - Sofort Verfügbar: 842 20,17000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 125MBd 650nm Allgemeine Datenübertragung 3,3V
-
Oberflächenmontage
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 583 - Sofort Verfügbar: 583 21,84000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 250MBd 650nm Allgemeine Datenübertragung 3,3V
-
Oberflächenmontage
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND AFBR-5972Z TXRX FAST ETHERNET POF 3.165 - Sofort Verfügbar: 3.165 23,13000 € 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-S10TR001Z Datasheet AFBR-S10TR001Z - Broadcom Limited 516-3470-ND AFBR-S10TR001Z TX FIBER OPTIC POF 209 - Sofort Verfügbar: 209 24,98000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv
-
650nm
-
5V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 754 - Sofort Verfügbar: 754 25,45000 €
-
Lose im Beutel
-
Nicht für Neukonstruktionen 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 498 - Sofort Verfügbar: 498 25,45000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv
-
850nm Ethernet 3,3V SFP Streckbar, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 179 - Sofort Verfügbar: 179 25,45000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 2.965 - Sofort Verfügbar: 2.965 27,76000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 631 - Sofort Verfügbar: 631 27,76000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1713-ND AFBR-57M5APZ TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 1.143 - Sofort Verfügbar: 1.143 28,68000 € 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 1.853 - Sofort Verfügbar: 1.853 28,85000 €
-
Lose im Beutel
-
Nicht für Neukonstruktionen 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2927-ND AFBR-5710APZ TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 813 - Sofort Verfügbar: 813 28,85000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 792 - Sofort Verfügbar: 792 28,85000 €
-
Lose im Beutel
-
Nicht für Neukonstruktionen 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 785 - Sofort Verfügbar: 785 28,85000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 3.316 - Sofort Verfügbar: 3.316 29,61000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 4,25 GBd 850nm
-
3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 274 - Sofort Verfügbar: 274 29,61000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Durchkontaktierung
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 537 - Sofort Verfügbar: 537 30,54000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND AFBR-5803AZ TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 206 - Sofort Verfügbar: 206 30,54000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 184 - Sofort Verfügbar: 184 31,92000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Ethernet 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-57R6APZ Datasheet AFBR-57R6APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2931-ND AFBR-57R6APZ TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT 135 - Sofort Verfügbar: 135 33,31000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 4,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3242-ND AFBR-57D9AMZ TRANSCEIVER 2.852 - Sofort Verfügbar: 2.852 33,77000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 8,5 GBd 850nm Verbindungen für Glasfaserkanal 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 273 - Sofort Verfügbar: 273 35,20000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 3,7 GBits/s 850nm Drahtlos 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 2.264 - Sofort Verfügbar: 2.264 36,87000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
ABCU-5740RZ Datasheet ABCU-5740RZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2879-ND ABCU-5740RZ TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 2.128 - Sofort Verfügbar: 2.128 39,89000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1,25 GBd
-
Ethernet 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
ABCU-5730RZ Datasheet ABCU-5730RZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2880-ND ABCU-5730RZ TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 239 - Sofort Verfügbar: 239 39,89000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1,25 GBd
-
Ethernet 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
Resultate pro Seite
Seite 1/76
|< < 1 2 3 4 5 >|

14:54:12 2-24-2021